Melchior Paul von Deschwanden
(1811-1881) Betender Geistlicher vor einem Kruzifix, am rechten unteren Rand bezeichnet und datiert "Von Paul Deschwander, Herrsehberg. 9.8.1851", 22,8 x 14,6 cm , gebräunt, fleckig, Passep., o. R., (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
EUR 120.-
Melchior Paul von Deschwanden
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Date: | 01.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 28.08. - 01.09.2009 |